Posts

Showing posts with the label NS/WP

Поехавший Дэвид Дюк

Image
В Америке есть такой деятель " Дэвид Дюк " . Самопровозглашенный глава Куклуксклана с очень неоднозначной репутацией, которого время от времени цитируют националисты в России в качестве этакого мудреца, ветерана Белого движения, чуть ли не как Дэвида Лэйна. Является убежденным сторонником Путина с первых лет его президенства, несмотря на информацию о проводимой Путином анти-национальной политике, с которой  он был ознакомлен, продолжает оставаться агрессивным путинистом и по сей день. Данная статья на днях была опубликована на его сайте , а так же в его личных аккаунтах на NS/WP форумах. Непосредственный автор статьи является его другом-путинистом, и сам Дэвид Дюк полностью разделяет озвученные в ней взгляды, судя по его прежним работам о Путине. Предлагаю вам  ознакомиться с этой небольшой статьей как примером типичного бреда, распространяемых деятелями типа  Дюка, будь это добровольно или за деньги. Вспомните о ней, когда в  очередном российском  околоправо...